Коты Воители ~ Секреты леса

Объявление

Объявления
Уважаемые игроки aka жители форума! Начиная с 1 сентября мы начинаем отырывать сюжет. Прошу ознакомиться с ним, кто ещё этого не сделал
Гостям
Гости регистрируйтесь! Вы не видете половину того что видят пользователи, чтобы увидеть все темы, нужно Зарегистрироваться
Полезное
[FAQ]
[Анкета]
[Сюжет]
[Погода в игре]
[Список племён]
[Реклама]
Сюжет
Пока не играем, но активно обсуждаем!
Админы
Ты можешь успеть^^
Главный админ
Сара
Модеры
Роса
Реклама
В этой темке находится наша реклама и баннер. Если Вы пришли на форум лишь для рекламы, то заходите под ником: Реклама, с паролем: 0000. И не создавайте никаких отдельных аккаунтов! И ещё - реклама и баннерообмен строго взаимные! При не взаимной рекламе/баннерообмене ваша реклама/баннер удаляется автоматически!
Конкурсы
Пока нет конкурсов!
Лучшие
Выбираем раз в неделю, чем активнее играет, чем больше посты, и чем больше сообщений во флуде. главный админ не участвует

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители ~ Секреты леса » • Новичкам... » FAQ - всё, что Вы должны знать.


FAQ - всё, что Вы должны знать.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Что такое ролевая игра?
Ролевая игра - это игра развлекательного или учебного назначения, где участник играет какую-либо роль и в воображаемой ситуации действует соответственно этой роли.
Ролевая игра - это вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия, а не внешним сценарием поведения.
Даже по названию можно определить, что это за игра? Ролевая - тоесть игра по ролям.
Действия ролевой игры происходят в мире этой игры. Этот мир может выглядеть как угодно и ход сюжета в нём может быть каким угодно. Мир может быть придуманным администратором, а может быть создан по мотивам чего-либо интересного для администратора и окружающих его людей, то есть таких-же любителей. (Книги, мультфильмы, кино и т.д.) Как будут развиваться события на этой ролевой игре - тоже полностью зависит от администратора и всех участников.
2. Что такое форум?
Вообще, под понятием форум мы имеем ввиду - общение. Форум - это более раскрытая тема общения. Форум - это мир общения, мир фантазий и эмоций, мир развлечения и радости. Форум может быть любой, тоесть он может быть с любой тематикой. Например - города, машины, еда, люди, животные или, наша любимая ролевая игра. На форуме можно найти себе новых друзей, пообщаться на ту или иную тему и т.д.
3. Я зарегистрировался на ролевой игре. Что делать дальше?
Чтож, когда Вы зарегистрировались на форуме с ролевой игрой у Вас сразу-же возникает вопрос - "А что мне делать дальше?" Дальше, Вам нужно внимательно ознакомиться с правилами форума, а так-же ролевой игры. После прочтения правил Вам нужно будет сразу-же заполнить анкету в специальной теме. Ни в коем случае не пишите посты до принятия анкеты! Иначе администрация будет выяснять с Вами отношения. После того, как Вашу анкету проверят Вы можете начинать искать семью, друзей, врагов, любовь и т.д. Затем уже можете начать игру своим новым персонажем (персом).
4. Смотрю на всех и думаю - "Как это они такие большие посты пишут?! Я даже не представляю!"
Если Вы не умеете писать грамотные посты не менее 4-х строк, то Вам нужно идти в специальную темку, где администратор поможет Вам научиться этому делу. Вы немного попрактикуетесь, а после уже будете писать красивые и объёмные посты, радующие глаз любого администратора!
5. У меня нет аватара! Помогите!
Не нужно сразу кричать на весь форум и писать во всех темках, что у Вас нет подходящего аватара. Вы можете обратиться в специальную темку для поиска аватарок или-же в Администраторскую, где Вам помогут администраторы. Не бойтесь к ним подойти. Они не будут Вас ругать. Ведь если Вы будете без аватара, они будут ругаться ещё больше.
6. При входe на форум, страница пишет "Сервис временно недоступен."
Как с этим быть? Просто перезапустите страничку (Ctrl+F5). Можно несколько раз, если не получилось с 1-ого.
7. У меня раздвоился ник (показывает что два аккуанта с одним и тем-же ником на форуме). Что мне делать?!
Снова-же - не нужно паниковать. Выйдите из форума и снова зайдите обратно в свой аккаунт. Это поможет.
8. Я хочу быть модератором! А лучше - администратором!
Знаете, что я скажу насчёт этого дела - не каждому дано быть модератором, а уж тем более администратором! Это место нужно заслужить по честному. Вы спросите - "Как?!" А я Вам отвечю - "А вот так! Нужно быть грамотным, строгим, ответственным и активным. Так-же нужно писать красивые и объёмные посты!" Что, больше не хочется стать администратором или модератором?
9. Что такое плагиат?
Плагиат - это копирование чужого материала (любого - картинки, стиль, аватары, сюжет, реклама и т.д.) без разрешения (тоесть - наглой украдкой). Поверьте мне на моём опыте и знаниях - я не раз видел, как плагиатчики захватывают всякие картинки из подфорумов и темок, а потом ставят в свои форумы!.. Меня это просто бесит! Кхм... думаю, что никого это не радует, ведь почти все мы - авторы идей, которые у нас хотят сплагиатить! Надеюсь, что никто не будет копировать наш материал, ибо главному администратору (то есть мне) и участникам это не понравится! На этом форуме - всё строго придумано администрацией! Поэтому, я думаю Вы знаете, что нельзя делать...
10. Я хочу связаться с Администратором лично, чтобы никто не знал, о чём мы говорили...
Если у Вас такая затея, и Вы хотите, чтобы разговор Администратора с Вами никто не знал, то:
1. Вы можете написать ему по ЛС. Администрация всегда отвечает.
2. Вы можете написать ему в ICQ или на E-mail.
Администрация всегда Вам поможет и поймёт Вас. Убедительная просьба - пожалуйста, не пишите администратору по пустякам. Но если Вы не можете разобраться сами, то это меняет дело...
11. Я хочу прорекламить, но не знаю как и где. Помогите!
Чтож, если у Вас возник такой вопрос, то смело читайте следующее...
Для рекламы запрещается создавать нового перса! Вы спросите - "А как-же я тогда смогу прорекламить тут?" А я Вам отвечу - "Очень просто! У нас есть специальный перс для рекламы!" Да, это действительно так. Почти на всех ролевых играх и на форумах есть отдельный перс. Чтож, а вот и наш:
Ник - Реклама. Пароль - 9999. Ещё хочу сказать, что баннерообмен осуществляется так-же - через специального рекламного перса. И ещё - реклама и баннерообмен строго взаимны!!! Вы ставите нашу рекламу/баннер у себя, а мы ставим Вашу рекламу/баннер у себя. Это-же так легко!

По другим вопросам, касающимся таких-же дел, Вы можете обращаться сюда.

0

2

Вот, блин, плагиатор несчастный... весь форум скопировал и ничего, нормально.  :mad:

0


Вы здесь » Коты Воители ~ Секреты леса » • Новичкам... » FAQ - всё, что Вы должны знать.